Состоялся Subaru Service Day в «ВиДи Стар Моторз»

14:34 25.09.2013
Состоялся Subaru Service Day в «ВиДи Стар Моторз»

21 сентября 2013 г. в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» с успехом прошел День Сервиса — Subaru Service Day, участники которого смогли на собственном опыте убедиться в преимуществах официального сервиса, получить бесплатную* диагностику автомобиля, скидки на сервисное обслуживание и множество подарков, а также заряд драйва и позитива на долгое время.

Наступление осени у истинных поклонников бренда Субару неизменно ассоциируется с праздником. Традиционное ежегодное мероприятие Subaru day или «Канша дей» — это день выражения благодарности клиентам за выбор бренда Субару, возможность продемонстрировать преимущества от обладания автомобилем Subaru, а также повод пообщаться и лучше узнать друг друга.

«Сервис Дни Субару стали доброй традицией во всём мире — мероприятия такого формата проводятся ежегодно в разных уголках планеты. Быть официальными представителями бренда Subaru в Украине — это почетная и ответственная миссия. Вот уже третий год подряд мы прикладываем максимум усилий, чтобы предоставить поклонникам японского бренда лучший сервис, знакомить их с последними новинками любимого бренда. И мы от всей души надеемся, что сегодняшний праздник Субару для всей семьи удастся на славу!» — отметил Денис Пухляк, директор «ВиДи Стар Моторз».

Поклонники автомобилей Subaru, которых в этот день в «ВиДи Стар Моторз» собралось около 150 человек, мгновенно окунулись в атмосферу праздника и драйва, каждый нашел себе занятие для души. Во-первых, в рамках Subaru Service Day более 35 постоянных клиентов центра прошли диагностику автомобиля за 1 грн, а также выиграли 15% и 20% скидки на сервисные услуги, покупку запчастей и аксессуаров для своих авто. Также гости могли совершить экскурсию в сервисную зону, получить консультации квалифицированных специалистов относительно эксплуатации и технических особенностей автомобилей.

Во-вторых, самые активные субаристы могли поучаствовать в тест-драйве новинок Субару 2013 — мощного семейного вездехода Turbo Forester и компактного дерзкого спорткупе BRZ.

Особый ажиотаж у гостей мероприятия вызвал захватывающий конкурс «Автоаукцион» на знание компонентов автомобиля. Автолюбители по очереди называли различные запчасти автомобиля, соревнуюсь в смекалке и скорости. Приз конкурса — стильный зонтик SUBARU — достался азартной гостье.

В течение праздника гостям был продемонстрирован опыт от спонсора праздника — бренда Motul. Технический специалист компании на практическом опыте показал, как исправить положение, если вам продали разбавленный бензин. Достаточно добавить в него специальное средство Fuel System Clean — и проблема будет решена!

«Изюминкой» мероприятия стала встреча автолюбителей со специальной гостьей — пилотом сейфтикар Ялта Ралли — 2013 Ириной Кравец. В этом году экипаж Ирины Кравец и Маргариты Лавренко принимал участие в гонках в качестве сейфтикара на автомобиле Субару Импреза STI. В своей речи Ирина тепло поблагодарила дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» за поддержку, рассказала об особенностях гоночных соревнований в Ялте и преимуществах автомобилей Субару. «Женщина-легенда», как ее уважительно называют фанаты автогонок, подчеркнула, что даже после активного прохождения автомобилем Subaru сложнейшей трассы, его техническое состояние осталось безупречным.

Юным поклонникам бренда Субару также не пришлось скучать. В салоне «ВиДи Стар Моторз» специально для них был установлен Play Station, а также столик с конструктором Лего. Кроме того, детишки провели забавный эксперимент — собрали множество воздушных шариков, украшавших салон, и поместили их в BRZ — радости ребят не было предела! Непринужденную задорную атмосферу мероприятия поддерживала зажигательная музыка, выступление шоу-балета, фотосессии всех желающих на фоне автомобилей Subaru и фуршет.

Главным же призом Subaru Service Day от «ВиДи Стар Моторз» стал розыгрыш путевки на уик-энд для двоих в загородном комплексе — его выиграла владелица Subaru Forester.

Ежегодный Subaru Service Day стал ярким праздником для всей семьи и подарил владельцам автомобилей Subaru массу незабываемых эмоций!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015