Кастом Honda CM400

11:21 25.09.2013
Кастом Honda CM400

"Flash Rabbit Custom Garage" — относительно новая мастерская в Индонезии. Её открыл известный местный актер Дерби Ромеро (Derby Romero), который является человеком разносторонним. Он не придерживается конкретной культуры или какого-то стиля. По сути, Дерби комбинирует классы, в результате чего получаются своеобразные гибриды. В данном случае кастом Honda CM400 сочетает в себе черты кафе рейсера, боббера и брэт-кастома.

Дерби Ромеро: «Я родился в 1990 году. По профессии — актер. Люблю классические и кастомные мотоциклы. Фактически увлекаюсь мотоциклами с детства, а сейчас у меня своя мастерская под названием Flash Rabbit. Все начиналось как хобби. Дома была небольшая мастерская, в которой я проектировал и строил мотоциклы для своих друзей. В основном получались кафе рейсеры, бобберы и трекеры.

Я считаю, что мои работы и страсть стоили чего-то, поэтому спустя год люди начали замечать мои работы. Примерно 12 месяцев назад я решил перейти на профессиональный уровень, потому что всегда мечтал попробовать. Продолжаю работать над организацией, и сейчас у меня даже есть своя команда. Вскоре также будет запущен веб-сайт.

Мотоцикл — Honda CM400. В первую очередь мы проверили двигатель. В принципе, он работал хорошо, но пришлось заменить диски сцепления, проводку и карбюраторы на Keihin PE28. Закончив с двигателем, я принялся за дизайн. Чтобы сделать что-то действительно уникальное, я решил объединить стили в одном мотоцикле: кафе рейсер, боббер и брэт-стиль. Я думаю, что смотрится хорошо. Топливный бак изготовлен вручную и соответствует культуре кафестроения. После решил использовать кожу на баке и заднем крыле под стать кожаному седлу, которое является ключевой деталью мотоцикла, придающей ему очертаний боббера».

Кроме того, Дерби вместе со своей командой переделал заднюю часть рамы, чтобы установить седло и сделать посадку более низкой. Многие детали изготовлены вручную, в том числе подножки, руль клабмен, выхлоп. Последним штрихом стала отличная покраска и термолента на выхлопной.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015