ДТП в Киеве: автомобиль Toyota Land Cruiser протаранил четыре авто

11:12 24.09.2013
ДТП в Киеве: автомобиль Toyota Land Cruiser протаранил четыре авто

Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо» это ДТП произошло вчера, приблизительно в 04.20 утра, в Киеве на улице Трутенко, 4 под одним из ночных клубов столицы.

Предварительно установлено, что автомобиль Toyota land Cruiser, двигался от Амурской площади в направлении улицы Вильямса.

По словам свидетелей, водитель внедорожника, не тормозя, врезался в припаркованные автомобили: ВАЗ-2106, затем в Chevrolet Aveo, Toyota Corolla, Volkswagen Passat.

В результате ДТП пострадал водитель (киевлянин, 1990 г.р.) «Жигулей» - его с ушибом поясничного отдела позвоночника, ЗЧМТ и закрытой травмой грудной клетки госпитализировали, после того как его из искореженного до неузнаваемости автомобиля вытащили спасатели. Водитель (1990 г.р., житель Киевской области) Шевроле попал в больницу с ушибом шейного отдела позвоночника.

Пострадал также и виновник ДТП – водитель (1987 г.р., киевлянин, официально не работает) японского внедорожника получил травмы в виде ушибов тела, ЗЧМТ, СГМ и закрытой травмы грудной клетки. По словам тех же свидетелей водитель «японца» был пьян. Так ли это установит экспертиза, но и уже и без экспертизы ясно, что травмы свои он получил в результате ДТП, так как люди только собирались устроить над ним самосуд, но дальше намерений дело не пошло. На месте удалось выяснить, что водитель Toyota Land Cruiser же привлекался за езду в состоянии алкогольного опьянения.

Также был травмирован и пассажир (1990 г.р., киевлянин) Toyota land Cruiser – ушибы тела, ЗЧМТ, СГМ закрытая травма грудной клетки.

Водитель (учитывая, именной номер, скорее «водительница») Toyota Corolla и водитель Volkswagen Passat не пострадали.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015