Результаты «ВиДи-Страхование» в рейтинге Insurance Top за 1-е полугодие 2013 года

10:10 24.09.2013
Результаты «ВиДи-Страхование» в рейтинге Insurance Top за 1-е полугодие 2013 года

Согласно результатам рейтинга, опубликованным в Insurance TOP № 3 (43) 2013, страховая компания «ВиДи-Страхование» занимает 20-е место в списке 20-ти лучших страховых компаний на украинском рынке КАСКО.

Так, за шесть месяцев текущего года компания собрала страховые платежи на сумму 22,428 млн грн, что укрепило позицию «ВиДи-Страхование» в ТОП-20 и в очередной раз подтвердило информационную открытость компании.

Кроме того, СК «ВиДи-Страхование» стала одной из десяти лучших страховых компаний на рынке КАСКО Киева и Киевской области, расположившись на девятой позиции в ТОП-10 страховых компаний в регионе. Такие результаты были достигнуты компанией благодаря высокому уровню платежеспособности и неукоснительному соблюдению взятых на себя обязательств.

«Мы стабильно принимаем участие в этом авторитетном рейтинге, поскольку абсолютно уверены в высоком качестве предоставляемых услуг, обеспечивающих доверие наших клиентов и партнеров», — отметила Юлия Кугаевская, директор «ВиДи-Страхование».

* Журнал «Страховой рейтинг «Insurance Top» (Иншуренс Топ) — проект Украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований». «Insurance Top» — единственный открытый источник информации на страховом рынке, базирующийся на официальной статистике страховых компаний Украины и ежеквартально публикующий статистические данные ТОП-100 рисковых компаний и ТОП-25 компаний сектора страхования жизни. Страховые компании, представленные в данном рэнкинге, являются наиболее информационно открытыми перед клиентами и партнерами.

ОДО «СК «ВиДи-Страхование» специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с высоким уровнем сервиса для Клиента. Официальный сайт СК «ВиДи-Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы страхового ассистанса: 0 800 500 770 (Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные. Стоимость звонка с мобильного определяется по тарифам Вашего мобильного оператора).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015