В Киеве легковушка с водкой под капотом врезалась в грузовик

17:17 16.09.2013
В Киеве легковушка с водкой под капотом врезалась в грузовик

Ночью на столичном Краснозвездном проспекте «доездилась» легковушка «Чери». ДТП произошло в направлении движения к Московской площади, примерно в 200 м от перекрестка проспекта с улицами Кировоградской и Кайсарова, сообщает Магнолия-ТВ. На достаточно большой скорости китайская иномарка влетела в заднюю часть грузовика «ГАЗ», который принадлежит столичным коммунальным службам.

Как рассказали коммунальщики, они остановились в третьей полосе для замены рекламного объявления, висящего на проводах над проезжей частью. Все соответствующие знаки были выставлены, а сигналы включены. Однако, не прошло и пяти минут как из темноты вылетел «Чери» и врезался в грузовик.

В салоне легковушки находились мужчина и женщина, которая и была за рулем. К месту аварии приехала бригада скорой. Врачи оказали помощь экипажу «Чери», потому что осколки разбитого стекла порезали мужчине и женщине лицо. От госпитализации пострадавшие отказались.

А вот под капотом разбитой легковушки неожиданно оказалась... бутылка с водкой. И все же окончательные выводы будут делать инспекторы ГАИ.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015