Triumph Bonneville ждет косметическая операция

15:17 04.09.2013
Triumph Bonneville ждет косметическая операция

Triumph отложил большие премьеры на конец года, но уже сейчас появилась информация, какие изменения произойдут с Triumph Bonneville 2014 модельного года.

Список изменений для базовой модели весьма скуден: наклейка на топливном баке будет заменена на более внушительную эмблему, а оребрение картера и головки цилиндра изменит форму на более привлекательную с точки зрения дизайна. Мотоцикл получит также новую выпускную систему для улучшения звука. Новое седло и чёрные ручки для пассажира завершат список доработок. Bonneville 2014 будет доступен в чёрном, серебристом и бело-синем цвете.

Версия Bonneville T100 в следующем году будет выпускаться в ещё одной цветовой схеме — белый с золотым, однако останется в производстве и прежняя красно-чёрная версия. В 2014 году к этим двум вариантам окраски добавится чёрный, причём чёрными будут даже колёсные обода и зеркала, в отличие от хромированных деталей, устанавливающихся на остальные Т100.

Продолжением линейки станет Bonneville Thruxton, который будет штатно оснащаться ветровым стеклом и заглушкой пассажирского сиденья. Он будет выпускаться в зелёном и чёрном вариантах.

Scrambler будет стоить столько же, как и Thruxton, и получит чёрные руль, колёсные обода и ступицы. Ещё одной отличительной особенностью Scrambler 2014 года станет седло с надписью «Triumph» — также, как и две новые версии окраски — синяя и серебристо-красная.


Источник: Мото@Mail.Ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015