Открыт самый большой Автоцентр Geely в Киевской области!

10:15 04.09.2013
Открыт самый большой Автоцентр Geely в Киевской области!

Рады сообщить, что в этот уик-энд был торжественно открыт самый большой в Киевской области автосалон Geely в Броварах «Олимп Моторс», площадью 466 кв.м., на которой представлена полная линейка одного из самых доступных и надежных брендов - Geely: Geely CK, Emgrand 7, Emgrand Х7, Geely MK и MK Cross, Geely LC и LC Cross и др.!

Приглашаем всех желающих посетить наш Автосалон, ознакомиться поближе с одним из лучших представителей китайского автопрома, а также определиться с подходящей моделью, ведь модельный ряд Geely рассчитан на любой вкус и любой кошелек, а приятным дополнением каждому Покупателю к приобретению автомобиля в сентябре и октябре гарантированно станет Видеорегистратор в подарок!

Стоит отметить, что просторная территория автоцентра позволяет проводить полный комплекс работ по обслуживанию автомобилей. Станция техобслуживания позволяет оперативно и на высоком уровне проводить все виды ремонта автомобилей.

Также, в честь открытия Автоцентра, каждый владелец автомобиля брендов Geely, Skoda, Богдан, Hyundai, Volkswagen, Audi, Siat*, который посетит наш сервис в сентябре и октябре, гарантированно получит скидку 10% на работы и запчасти.

Высококвалифицированный персонал дилерского центра «Олимп Моторс» встретит каждого клиента с радостью и предоставит исчерпывающую информацию, поможет решить любые вопросы, связанные с покупкой и обслуживанием автомобиля, а также предложат своим клиентам лучшие действующие на автомобильном рынке кредитные, лизинговые или страховые программы.

*Автомобили марок Хюндай, Ауди, Фольксваген, Сиат обслуживаются в послегарантийный период.

С нетерпением ожидаем ВСЕХ в нашем Автоцентре по адресу: г.Бровары, бульвар Независимости, 20, тел. автосалона 044 596 00 74, 068 201 94 56; сервиса 044 596 00 75.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015