Кастом Cocaine White на базе Yamaha DT50MX

14:43 19.08.2013
Кастом Cocaine White на базе Yamaha DT50MX

Хакан Перссон (H?kan Persson) — талантливый человек и кастомайзер, обладающий креативным мышлением и прекрасным творческим потенциалом. Для примера можем рассмотреть его второй проект «Cocaine White» на базе стокового мотоцикла Yamaha DT50MX (на фото). Учитывая небольшой опыт Хакана, получилось отлично. Ему удалось сделать необычный и экстраординарный кастом, используя в качестве донора непримечательный малокубатурный байк.

Впервые мотоцикл Yamaha DT50MX был в выпущен в июне 1981 года в качестве замены старой модели DT50M. Дизайн и комплектация оказались очень удачными, поэтому мотоцикл выпускался в течение 15 лет, пока в 1996 году японцы не анонсировали новую модель Yamaha DT50R.

Хакан купил старый Yamaha DT50MX в ужасном состоянии, так как каждая деталь требовала ремонта или замены. Доведя мотоцикл до рабочего состояния, Перссон занялся кастомайзингом. Он переделал подрамник, установил новый топливный бак Crescent 1209, изготовил седло и т.д. Чтобы немного увеличить рабочие характеристики, Хакан установил новые поршни, повысив немного степень сжатия, а также поработал с головкой цилиндра и переделал коробку.

Другие детали: фара Fiat 125, покраска граффити.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015