В Киеве милицейский Isuzu протаранил Volkswagen Passat

13:56 15.08.2013
В Киеве милицейский Isuzu протаранил Volkswagen Passat

Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 15.08.2013 в 01:00 на Воздухофлотском проспекте 32/2, напротив парка Островского.

Предварительно, по словам свидетеля и водителя Фольксвагена, дело было так:

В ночную пору по Воздухофлотскому проспекту от Севастопольской к Соломенской площади двигался одинокий Фольксваген Пассат такси.

Внезапно, прямо перед ним, с крайнего правого ряда начинает разворот автобус Isuzu с надписью "Милиция" и черными номерами.

В левом ряду автобус ударяет легковушку в переднюю правую часть. Затем Isuzu таки заканчивает разворот. Фольксваген с пострадавшим водителем проезжает еще около 40 метров и останавливается в правом ряду. В общем, расстояние между участниками аварии составило около 60 метров.

На место в течении 5 минут прибыл патруль ГАИ и скорая. На момент съемки пострадавшему водителю оказывали помощь медики. Несмотря на ЗЧМТ, сотрясение мозга и ушибы, водитель от госпитализации отказался. На помощь коллеге подъехали несколько таксистов, все вели себя тактично и вежливо.

Представители военно-милицейской стороны от комментариев отказались, сделав вид что ничего ничего не слышат и не видят.

Восстанавливать старенький Фольксваген, скорее всего, смысла нет - у автомобиля повело кузов, повреждена ходовая, сработала подушка.

Уваажемые водители! Даже на пустых ночных дорогах будьте бдительны и внимательны! Не нарушайте ПДД, даже если "я вроде как никому не мешаю". Последствия такой беспечности и самонадеянности могут быть самые серьезные и печальные.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015