Роланд Сэндс переделал Yamaha Bolt

12:15 07.08.2013
Роланд Сэндс переделал Yamaha Bolt

На американском рынке мотоциклы Harley-Davidson Sportster пользуются хорошим спросом, но с недавних пор Yamaha составили американскому производителю серьезную конкуренцию. Всё дело в новом мотоцикле Yamaha Bolt, который имеет ряд преимуществ перед Harley-Davidson Sportster: меньше масса, лучше управляемость и эргономика. В серийной комплектации Yamaha Bolt имеет черты боббера и выглядит достаточно неплохо. Однако, Yamaha решили показать, насколько мотоцикл подходит на роль донора и обратились к лучшим американским кастомайзерам.

Роланд Сэндс закончил свой проект: «Bolt имеет простую и удобную конструкцию. Он очень похож на Sportster — все на своих местах, что упрощает кастомизацию и является плюсом мотоцикла. Кроме того, сложно игнорировать тот факт, что байк легче, быстрее и более управляемый».

Роланд давно хотел построить флэт-трекер, и в случае с Yamaha Bolt у него появилась реальная возможность. По сути, модификаций не так много, как может показаться на первый взгляд: родной бак, хвост из стекловолокна, гоночные номера, 19-дюймовые колеса, резина для флэт-трека, детали RSD (труба, выхлоп, подножки, руль, райзеры, ручки).


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015