Продажи SsangYong растут!

11:27 07.08.2013
Продажи SsangYong растут!

По итогам месяца реализовано более 300 автомобилей, что почти на 150% больше результатов июня. За 7 месяцев реализовано почти 1800 автомобилей, что почти на 30% больше аналогичного показателя прошлого года, при общем падении рынка на 6,4 %

Тот факт, что бренд растет в такой непростой для украинского автомобильного рынка период (введены дополнительные спецпошлины, планируется введение утилизационного сбора), еще раз доказывает надежность автомобилей SsangYong, ее качество и справедливость ценового предложения. Все это вызывает высокую степень доверия со стороны украинских автомобилистов.

Лидером продаж семи месяцев стал SsangYong Korando, который показал рост к предыдущему году более 55 %!

На сегодня приобрести всю линейку полноприводных автомобилей SsangYong можно во всей дилерской сети SsangYong по всей Украине. Своих владельцев ждут стильный и популярный New Kyron, респектабельный Rexton W, изысканный Korando, энергичный New Actyon Sports - выбор за клиентом. Богатое оснащение и свыше 30 комплектаций, около 50 вариантов покупки в кредит - основные конкурентные преимущества внедорожников SsangYong. Цены на автомобили стартует от 159 900 грн.*

Сейчас по дорогам нашей страны колесят тысячи надежных и стильных корейских внедорожников, даря своим владельцам комфорт и уверенность. Какой из автомобилей SsangYong вы бы не выбрали, владелец всегда получает отменное качество, богатую комплектацию и легкость в управлении, которые позволят ощутить полную власть над дорогой. В этом неоднократно убедились украинские автомобилисты, отдавшие предпочтение при выборе автомобиля именно корейскому бренду SsangYong.

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 05 августа 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015