Самое время ВЫГОДНО обзавестись новым автомобилем SKODA!

16:26 06.08.2013
Самое время ВЫГОДНО обзавестись новым автомобилем SKODA!

Напоминаем Вам, что в автосалоне "Автоцентр Донецк" доступны всевозможные комплектации новой SKODA Octavia, цены на которую стартуют от 171 967* грн. SKODA Octavia всегда предлагает клиентам больше, чем можно ожидать. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона своего класса, удивляя отличной вместительностью, новым дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности и широким выбором разумных решений, присущим бренду SKODA. Обратите внимание на то, что Президент Украины подписал два Закона, касающиеся утилизации №421-VII "Про утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств" и №422-VII "Про внесение изменений в Налоговый Кодекс относительно оплаты экологического налога за утилизацию снятых с эксплуатации транспортных средств".

Вступление в силу этих двух Законов вводит новый налог при продаже автомобиля - утилизационный сбор, размер которого зависит от объема двигателя автомобиля:

Самое время обратиться к нам для покупки новой SKODA! Менеджеры нашего автосалона «Автоцентр Донецк» окажут Вам высококвалифицированную помощь, пригласят на тест драйв интересующей модели, ознакомят со всеми параметрами автомобиля и помогут определиться с выбором модели, которая полностью удовлетворит все ваши требования.

Преимущества покупки SKODA в автосалоне «Автоцентр Донецк»:

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! Обращайтесь к нам по адресу: г. Донецк, пр-т Ленинский 47в. Или по телефону (062) 349-45-45.

* Цена указана по состоянию на 23.07.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 23.07.2013.

** согласно программы Skoda Bonus Card.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015