Космическая презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо от компании «Автодель»

13:28 11.07.2013
Космическая презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо от компании «Автодель»

Дорогие друзья. В минувшие выходные в клубе «RЫBIZA» на вечеринке «BMW Party» состоялась космическая презентация нового BMW 3 серии Гран Туризмо от официального дилера BMW в Крыму, компании «Автодель». Атмосфера презентации полностью соответствовала эксклюзивному духу нового BMW 3 серии «Гран Туризмо». Вокруг автомобиля развернулась целая огненная эпопея, которая сменилась неоновым инопланетным глоуин-шоу. Фееричным финалом стала сорванная под залпы огнеметов и фейерверки накидка. Такое шоу не могло оставить равнодушным ни единого гостя. Тоже самое можно сказать и про презентованный автомобиль, который оставался в центре внимания гостей до самого утра.

Этот автомобиль можно смело назвать уникальным в своем роде, ведь в нем одновременно сочетаются динамика, эстетика и функциональность. Индивидуальный стиль нового BMW 3 серии «Гран Туризмо» невозможно не заметить. Во-первых, он, как и все представители модельного ряда BMW, необыкновенно динамичен. При этом в автомобиле уникальным образом сочетаются эстетика и просторность, динамика и функциональность. Это выражено в премиум-дизайне и пропорциях нового BMW 3 серии «Гран Туризмо» – в длине капота, в дизайне крыши-купе. Одним словом – престижный автомобиль для современных людей.

Во-вторых, просторность автомобиля не бросается в глаза снаружи. Она ощущается только в тот момент, когда ты оказываешься в салоне автомобиля. В этом смогли лично убедиться все гости презентации, которые с удовольствием не только осмотрели новый автомобиль, но и оценили уровень комфорта и просторность салона изнутри. Остается только удивляться, как дизайнерам и разработчикам удалось добиться такого эффекта – автомобиль обладает красивым, гармоничным и пропорциональным корпусом и, при этом, в его салоне настолько просторно, что там могут с комфортом расположиться несколько пассажиров . Хотя секрет прост – это было сделано за счет улучшенных сидений, а также за счет добавления пространства в высоту и ширину.

Благодарим за создание праздничного настроения наших партнеров. Страховую компанию «AXA Страхование», а так же строительную компанию «Greenwood» и ООО «Крымская часовая компания»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015