Милиционер пообещал не покрывать своего сына, сбившего насмерть женщину под Киевом

10:34 09.07.2013
Милиционер пообещал не покрывать своего сына, сбившего насмерть женщину под Киевом

Замруководителя бородянской милиции, чей несовершеннолетний сын на смерть сбил женщину, пообещал не покрывать своего отпрыска, говорится в сюжете ТСН.

Родные погибшей 48-летней Людмилы говорят, что подполковник милиции повел себя, как человек - взял на себя расходы и даже пообещал не защищать сына.

"Он подошел, сказал: не переживай, я вмешиваться не буду. Заработал - пускай отвечает", - рассказал муж погибшей Леонид Лига.

Подполковник должен был быть на похоронах, но так и не появился. По телефону сообщил, что чувствует себя плохо, потому что недоглядел, как сын незаконно катается на авто: "Я же на месте не был. Я в тот день был в Бородянке. Когда я был, то он не ездил. Понимаете? Он у брата брал, но я не видел, чтобы он ездил, понимаете?"

Тем временем у погибшей Людмилы осталась взрослая дочь и 14-летний сын.

Напомним, смертельная авария произошла в воскресенье, 7 июля в поселке Песковка Киевской области. Студент, 17-летний сын замначальника милиции, сбил 48-летнюю женщину.

По словам парня, женщина неожиданно выскочила на дорогу, и он не успел затормозить. Пострадавшая скончалась в больнице от многочисленных переломов и повреждений.

Теперь парню грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

В милиции Киевщины сообщили, что во время ДТП 17-летний водитель "Жигули" был трезв.


Источник: ТСН
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015