Директор Измаильского порта Ерохин разбился в командировке

17:36 02.07.2013
Директор Измаильского порта Ерохин разбился в командировке

Поздним вечером 1 июля поступила информация, что директор Измаильского морского торгового порта Андрей Ерохинпопал в автомобильную аварию. Утром мы попросили пресс-службу порта подтвердить или опровергнуть эту информацию, в результате чего на наш почтовый ящик пришел следующий пресс-релиз:

"30 июня 2013 года, возвращаясь из служебной командировки, на трассе Херсон-Геническ попали в ДТП директор Измаильского морского торгового порта А.Ю. Ерохин и начальник СМТО порта Е.С. Никитин, которые в настоящее время госпитализированы. Состояние обоих удовлетворительное. Обстоятельства и причины ДТП выясняются правоохранительными органами.

После получения нами официальной информации от правоохранительных органов об обстоятельствах и причинах ДТП сообщим дополнительно".

Как известно из сообщения интернет-издания "Херсон типичный", авария произошла 30 июня около 17:33 на двенадцатом километрре автодороги Херсон-Каховка-Геническ в районе с. Дарьевка Белозерского района Херсонской области. Служебный автомобиль директора порта Toyota Land Cruiser, как утверждают очевидцы, не вписался в поворот перед мостом, машину начало кидать в разные стороны, она пробила ограждение и вылетела прямо в реку...


Источник: izmacity.com
Фото: t.ks.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015