Новая SKODA Octavia  в автосалоне "Европа авто" (ОБОЛОНЬ)

13:17 02.07.2013
Новая SKODA Octavia  в автосалоне "Европа авто" (ОБОЛОНЬ)

В современном мире остается все меньше причин для удивлений. Но появился автомобиль, который способен удивить по-настоящему, — новая SKODA Octavia!

SKODA Octavia третьего поколения устанавливает новые стандарты в своем классе. Новая модель подтверждает статус непревзойденного эталона, удивляя высокой функциональностью, новым дизайном, инновационными системами безопасности, отличной вместительностью и широким выбором разумных решений. Масса автомобиля снижена на 102 кг, при этом увеличена жесткость кузова, которая обеспечивает высочайший уровень безопасности. Инновации коснулись также экономичности и экологичности. Снижен расход топлива и выброс CO2.

Лицо автомобиля направлено в будущее, в точных линиях и гармоничных пропорциях Octavia — черты самых актуальных дизайнерских тенденций.

Совершенно иной уровень комфорта полностью изменит ваше представление об автомобиле. Новый объем SKODA Octavia вмещает в себя немыслимое количество технологических, по-настоящему, умных решений, которые превратят каждую поездку в увлекательное и приятное путешествие.

Автоматическая коробка передач DSG обеспечивает великолепный разгон и поддерживает оптимальный режим работы двигателя.

В экстремальных ситуациях вы всегда можете положиться на новую SKODA Octavia. Многочисленные технические решения автомобиля помогают предотвратить опасные ситуации на дороге и сократить тяжесть их последствий. Девять подушек безопасности, система поддержания курсовой устойчивости ESC, система Driver Activity Assistant и многое другое, чтобы вы могли быть максимально уверены в безопасности, как своей, так и своих пассажиров.

Simply сlever решения – это простые технологические новшества, которые упрощают вам жизнь и делают поездки еще удобнее: отсек для 1,5-литровых бутылок и ведро для мусора в салоне, держатель парковочных талонов, сетки для фиксирования вещей в багажнике. Однажды оценив уровень комфорта по-настоящему умных решений, вы уже не согласитесь на меньшее!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015