Встречаем спецавтомобиль Chevrolet NIVA!

14:06 18.06.2013
Встречаем спецавтомобиль Chevrolet NIVA!

В сети Группы компаний «АИС» появился спецавтомобиль Chevrolet NIVA. Автомобили специального назначения разработаны для особых целей - на их долю выпадает непростая миссия работы в различных сложных ситуациях. Теперь эту задачу с достоинством может выполнять и Chevrolet NIVA! Аварийно-технический автомобиль на базе полноприводного Chevrolet NIVA отличается от "гражданских" аналогов наличием дополнительного оборудования и предназначен для оперативной доставки специалистов для различных профилактических, ремонтных работ и др.

Благодаря надежности и высокой всепроходимости автомобиль хорошо проявляет себя в жестких условиях эксплуатации. Полноприводная колесная формула базового автомобиля и дорожный просвет 200 мм позволяют использовать спецавтомобиль Chevrolet NIVA как на дорогах общего пользования, так и на пересеченной местности. А отличная ремонтопригодность и доступность запасных частей не оставят сомнений при выборе специального автомобиля для езды по нашим дорогам.

Аварийно-технический автомобиль Chevrolet NIVA оснащается необходимым набором оборудования для выполнения поставленных перед ним задач. Спецавтомобиль Chevrolet NIVA - это надежный помощник, который создан для работы в ситуациях, когда каждая минута на счету, и будет востребован газовыми хозяйствами, облэнерго, водоканалами и т.д.

Chevrolet NIVA оснащен таким дополнительным оборудованием как: светломаяк или свето-звуковое устройство (по требованию заказчика), огнетушитель, автомобильный насос, противооткатные упоры, сумка для инструментов, набор ключей, молоток, аптечка, фонарик, кронштейн для крепления дополнительного оборудования (в зависимости от комплектации) и др. На кузов автомобиля нанесены все необходимые надписи в соответствии с ДСТУ 3849.

В дилерской сети Группы Компаний «АИС» каждый владелец Chevrolet Niva получает возможность доукомплектовать свой автомобиль на свое усмотрение, в зависимости от целей его эксплуатации. При этом на автомобиль сохраняется гарантия 75 000 км. пробега или 3 года не зависимо от количества установленного дополнительного оборудования.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015