Результаты «ВиДи-Страхование» в рейтинге Insurance Top за 1-й квартал 2013 год

10:29 18.06.2013
Результаты «ВиДи-Страхование» в рейтинге Insurance Top за 1-й квартал 2013 год

По данным Insurance TOP №2 (42) 2013, страховая компания «ВиДи-Страхование» занимает уверенное 21 место в списке 25 лучших страховых компаний на украинском рынке КАСКО. Так, за первые три месяца текущего года компании удалось собрать страховых платежей на общую сумму 8 789,6 тыс. грн, что и обеспечило прочную позицию «ВиДи-Страхование» в ТОП-25.

Кроме того, СК «ВиДи-Страхование» стала одной из десяти лучших страховых компаний на рынке КАСКО Киева и Киевской области, расположившись на девятой позиции в ТОП-10 страховых компаний в данном регионе.

Высокие места «ВиДи-Страхование» в авторитетном рейтинге Insurance Top* уже стали хорошей традицией для компании, в основе деятельности которой лежат принципы надежности, лояльности и стабильности. Также, одним из главных преимуществ «ВиДи-Страхование» является упрощённая схема работы с официальными СТО, благодаря которой Клиенту не приходится ждать, пока деньги будут перечислены на счет сервисной станции – восстановительный ремонт начинается сразу после принятия решения о выплате. Экономия времени – один из важных критериев, по которым Клиенты выбирают компанию «ВиДи-Страхование».

* Журнал «Страховой рейтинг «Insurance Top» (Иншуренс Топ) – проект Украинского научно-исследовательского института «Права и экономических исследований». «Insurance Top» - единственный открытый источник информации на страховом рынке, базирующийся на официальной статистике страховых компаний Украины и ежеквартально публикующий статистические данные ТОП-100 рисковых компаний и ТОП-25 компаний сектора страхования жизни. Страховые компании, представленные в данном рэнкинге, являются наиболее информационно открытыми перед клиентами и партнерами.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015