Компания «Автосоюз» приглашает на выставку катеров и яхт IBYS 6 - 9 июня 2013г.

12:22 05.06.2013
Компания «Автосоюз» приглашает на выставку катеров и яхт IBYS 6 - 9 июня 2013г.

Компания «Автосоюз» приглашает почитателей активного отдыха на воде на 3-ю международную выставку катеров и яхт IBYS 2013. Выставка состоится с 6 по 9 июня 2013 г. в живописном уголке Киева – яхт-клубе «Червона Калина».

Компания «Автосоюз», являясь официальным партнером выставки, предлагает посетителям знакомство с яркими представителями модельного ряда Volkswagen - Golf, CC, Eos, Touareg. Менеджеры, работающие на выставке, расскажут об особенностях каждой модели; а с понравившимся автомобилем можно будет ближе познакомиться, заказав тест-драйв.

На выставке соберутся самые яркие представители яхтинга - стиля жизни, способного подарить не только новые ощущения, но и особый взгляд на мир - эксклюзивные и официальные дистрибьюторы яхт, катеров, сопутствующих товаров, аксессуаров.

Выставка IBYS за время своего существования стала самым долгожданным событием для лидеров яхтенного рынка в Украине, где участники встречаются со своими клиентами не только для работы, но и для неформального общения.

На сегодняшний день об участии в выставке заявили более 40 компаний из Украины, России, Финляндии,Великобритании.

Организаторы выставки гостеприимно встретят Вас 06-09 июня по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»).

Как всегда ждем Вас в автоцентре «Автосоюз» по адресу: г. Киев, пр. Московский, 28. Тел.:207-07-05


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015