Авария пассажирского автобуса в Крыму отправила в больницу 8 человек

11:11 05.06.2013
Авария пассажирского автобуса в Крыму отправила в больницу 8 человек

В результате столкновения пассажирского автобуса и грузовика с газом пострадали 9 человек. Об этом «Сегодня» сообщили в Управлении ГАИ Крыма. Напомним, вчера днем автобус с пассажирами врезался в машину, перевозящую баллоны с газом. ЧП произошло на Ялтинской трассе возле села Перевальное.

По информации ГАИ, причиной аварии стало несоблюдение дистанции 37-летним водителем пассажирского автобуса «UZOTOYOL». Кроме самого водителя, отделавшегося ушибами и несколькими выбитыми зубами, в ДТП пострадали 8 пассажиров. Так, у 42-летней жительницы Перевального врачи диагностировали сотрясение, черепно-мозговую травму и перелом левой голени.

У 50-летнего мужчины - ушиб грудной клетки и перелом ребер. Наиболее тяжелые травмы получила 21-летняя пассажирка автобуса, жительница Перевального - у девушки закрытый перелом бедра, тупая травма живота, перелом костей таза. Прибывшим на место спасателям пришлось оказать ей противошоковую терапию.

«Девушка пострадала больше всех, так как находилась на переднем сидении, куда пришелся удар», - пояснили спасатели. Еще 5 пассажиров автобуса отделались ушибами и сотрясениями.

Отметим, на территории полуострова сохраняются неблагоприятные погодные условия.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015