В Крыму попали в аварию россияне с ребенком, один человек погиб

12:00 04.06.2013
В Крыму попали в аварию россияне с ребенком, один человек погиб

На трассе Симферополь-Ялта столкнулись две иномарки. Как сообщили «Сегодня» в Управлении ГАИ Крыма, 68-летний ялтинец за рулем автомобиля «Мазда 3» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Рено Логан». В результате аварии водитель «Мазды» от полученных травм скончался в Республиканской больнице им. Семашко. Еще 4 человека были доставлены в реанимацию. По информации ГАИ Крыма, у 56-летнего алуштинца, который управлял «Рено» врачи диагностировали переломы верхних и нижних конечностей.

Кроме него в машине находилось еще 3 человека - жители Калуги. У 24-летней девушки - черепно-мозговая травма и ранение глаза. Еще один пассажир, 37-летний мужчина, получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и рубленую рану головы. Пострадал в аварии и самый маленький пассажир «Рено», 6-летняя россиянка. По предварительным данным, у девочки тупая травма живота и ушиб внутренних органов.

«Сейчас причина аварии выясняется», - сообщили в УГАИ Крыма.

Отметим, на территории полуострова сохраняются неблагоприятные погодные условия. Так, вчера селевой поток заблокировал на трассе Ялта-Севастополь автобус с турками.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015