«Корпоративный университет АИС» – новые возможности для развития персонала и компании!

11:22 03.06.2013
«Корпоративный университет АИС» – новые возможности для развития персонала и компании!

Учебный центр Группы компаний «АИС» претерпел кардинальные изменения и теперь на его базе, по примеру ведущих мировых компаний, создан Корпоративный университет. Деятельность университета будет носить стратегический характер, связанный с бизнес-заданиями в области формирования культуры организации, кадрового резерва, оценки эффективности персонала и инвестиций, вложенных в персонал. Другими словами «Корпоративный университет АИС» становится ключевым звеном процесса непрерывных усовершенствований компании.

На создание «Корпоративного университета АИС» компанию сподвигло усиление позиций компании на авторынке, увеличение продаж и доли рынка, мультибрендовость компании (18 брендов в портфеле), широкая география представительств и большое количество торговых и сервисных объектов, желание компании предвосхитить ежедневно растущие требования клиентов. И в первую очередь - стремление стать компанией №1 по уровню доверия клиентов.

«Корпоративный университет АИС» ставит перед собой амбициозные и стратегические задачи и цели:

Систематизировать, обобщить и внедрить лучший опыт мировых автопроизводителей. Достичь лучших показателей удовлетворенности клиентов на рынке.Внедрение в компании механизмов непрерывного совершенствования, повышения отдачи от проектов.Поспособствовать формированию новых стандартов по требованиям к персоналу в автомобильной отрасли Украины и обеспечить соответствие своего персонала данным стандартам.

Для реализации озвученных задач в Группе компаний «АИС» создана и функционирует команда собственных бизнес-тренеров. Программы обучения реализуются смешанной системой обучения: очная и дистанционная. Обучение сотрудников носит как плановый характер, так и персонифицированный, отбор для которого проходит на основании результатов работы персонала. Тренерами разработан широкий спектр обучающих программ, от интенсивных локальных программ до длительных курсов со среднесрочным эффектом. Широко применяются новые технологии в обучении персонала. Очное обучение проводится на базе четырех собственных учебных площадок.

Благодаря открытию «Корпоративного университета АИС» Группа компаний продолжит деятельность на более высоком уровне и будет оставаться одним из лидеров автомобильной отрасли по объему реализованных программ профессионального развития! Это обеспечит компании успех в будущем, а «Корпоративный университет АИС» станет отличным примером корпоративных инвестиций, направленных на развитие сотрудников и компании.

Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте, а также по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015