Группа компаний «АИС» дарит подарки детям!

11:44 01.06.2013
Группа компаний «АИС» дарит подарки детям!

Группа компаний «АИС» - социально ответственная компания, которая следует европейским принципам ведения бизнеса и поддерживает множество социальных проектов в сфере культуры, спорта и др. Компания постоянно оказывает помощь ребятам из детских домов и интернатов в рамках собственного проекта «АИС Детям», а также принимает активное участие в различных социальных программах.

Цель проекта «АИС Детям» - оказание помощи наиболее нуждающимся и незащищенным маленьким членам нашего общества - детям-сиротам и детям, лишённым родительской опеки в наиболее отдаленных и труднодоступных местах по всей территории Украины. За время существования проекта проведено 5 масштабных автопробегов и более 50 детских учреждений в разных областях Украины получили материальную помощь. Тысячи детей стали немного счастливее и поверили, что они не одиноки в этом мире.

Ко Дню защиты детей, Группа компаний «АИС» поддержала благородные начинания общественной организации «Интегрум» и подарила детям с особенными потребностями билеты на уникальное интерактивное шоу «Невероятные приключения Алисы».

Во время представления дети увидят незабываемое лазерное и светодиодное шоу с яркой объемной графикой. Также у них будет возможность принять участие в веселых развивающих играх и с головой окунуться в мир «Алисы в стране чудес».

Благодаря проекту «АИС Детям», в рамках которого оказана данная помощь, дети со сложной судьбой получат заряд положительных эмоций, новые впечатления и станут чуточку счастливее.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015