Geely расширяет дилерскую сеть

10:28 01.06.2013
Geely расширяет дилерскую сеть

На сегодня дилерская сеть Geely насчитывает более 80 автоцентров по всей Украине и продолжает активно расти. Запланировано расширение дилерской сети в Днепропетровске, Львове и Киеве и компания приглашает дилеров в этих регионах принять участие в тендере.

В Украине автомобили Geely входят в десятку самых популярных брендов и являются самыми продаваемыми среди всех производителей из Поднебесной. Так по результатам 2012 года продажи составили 11385 автомобилей, что на 71,18% больше чем за аналогичный период 2011 года. Ознаменовался достижениями и 2013 год. %. По результатам 4 месяцев реализовано 4818 автомобилей, что на 76 % больше чем за аналогичный период 2012 года. Результаты апреля впечатляют - реализовано 1747 автомобилей Geely. Рост по отношению к прошлому году составил 205. Все это является ярким показателем быстро растущего спроса на автомобили данной марки.

Доказательством качества и безопасности автомобилей Geely стали первые в истории китайских производителей 4 звезды в рейтинге безопасности EuroNCAP. А благодаря высокому уровню качества, надежности и безопасности, большинство моделей Geely являются лидерами своих классов.

Основные факторы, говорящие об успехах бренда Geely:

Geely продолжает расширение модельного ряда - уже летом в дилерской сети появитсяпервый SUV - Geely X7.

Все это является достаточным основанием для того, чтобы принять участие в тендере на дилерство Geely в Днепропетровске, Львове и Киеве. Для старта продаж необходимы лишь минимальные инвестиции, которые быстро окупаются, и уже скоро дилеры начинают получать стабильную и высокую прибыль.

Готовы стать дилером одного из самых продаваемых брендов в Украине? Хотите идти к успеху вместе командой Geely? Тогда приглашаем к успешному сотрудничеству в реализации качественных, доступных и пользующихся стабильно высоким спросом автомобилей на взаимовыгодных условиях.

Если заинтересовало данное предложение, обращайтесь, пожалуйста, в отдел развития дилерской сети компании Geely, (044) 585-50-15 Владимир Окладной, okladnoy_vv@ais.com.ua 067-366-62-39.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015