Уроки экстремального вождения для Клиентов «ВиДи Стар Моторз»

10:08 29.05.2013
Уроки экстремального вождения для Клиентов «ВиДи Стар Моторз»

Официальный дилерский центр Субару «ВиДи Стар Моторз» совместно со Школой совершенствования водительского мастерства «Энергия движения» (директор и основатель — Сергей Лукьянчук) предоставляет своим Клиентам возможность пройти курс экстремального вождения с приятной скидкой! Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо стать обладателем авто из модельного ряда Subaru, представленного в салоне «ВиДи Стар Моторз».

Программа курса разработана специально для владельцев полноприводных автомобилей. Ученики школы контраварийного вождения смогут сформировать и отточить навыки безопасной и эффективной езды, которые пригодятся в непредсказуемую зимнюю погоду. Вы сможете ощутить характер своего автомобиля, понимать мельчайшие нюансы поведения полноприводного автомобиля при заносах, скольжении или вращении с разным коэффициентом сцепления.

Сергей Лукьянчук — неоднократный призер и победитель соревнований среди спортсменов-профессионалов и журналистов; двукратный победитель международного турнира телохранителей в водительском многоборье; чемпион первенства Украины по многоборью среди водителей правоохранительных подразделений и негосударственных охранных структур; журналист и тест-пилот автомобильных изданий Украины. Среди воспитанников Сергея Лукьянчука — мастера спорта и призеры соревнований в различных автомобильных дисциплинах.

Более подробную информацию о предложении узнавайте у консультантов дилерского центра «ВиДи Стар Моторз» по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 60 или по телефону: +38 (044)503-03-30.

Если же Вы ещё не определились с выбором автомобиля, «ВиДи Стар Моторз» наглядно продемонстрирует, преимущество автомобилей марки Субару. Позвонив по номеру +38 (044) 503 03 30, Вы сможете узнать о возможности испытать Subaru на территории АСК «Чайка» вместе с опытным инструктором.

Такие тест-драйвы планируются проводиться на постоянной основе за символическую плату. Даты проведения могут корректироваться в зависимости от погодных условий.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015