25 мая состоялась официальная презентация новой Nissan Micra в «ВиДи Санрайз Моторз»

09:49 29.05.2013
25 мая состоялась официальная презентация новой Nissan Micra в «ВиДи Санрайз Моторз»

25 мая 2013 года в дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» на Большой Кольцевой, 60а состоялась презентация нового элегантного автомобиля из линейки японского бренда Nissan — Nissan Micra 2013 года выпуска.

Nissan Micra 2013 года выпуска — это 4-ое поколение городского компактного хэтчбека, который вернулся на рынок Украины с обновленными мотором и трансмиссией, а также улучшенными ходовыми качествами.

В замечательный солнечный день весны, 25 мая, в дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» состоялась презентация нежной Ниссан Микра. В этот субботний день гостей пробуждали диджейские сеты, эмоциональный и очень милый мим веселил гостей, грациозные движения очаровательных балерин, презентовавших новинку, излучали уверенность и вовлекали гостей в непринужденную атмосферу, а фуршет из миниатюрных закусок и сочных напитков сделал мероприятие ещё более «вкусным» и полезным.

На презентации также находился художник, который в течение всего дня писал с новинки картину. В результате творение художника было разыграно среди гостей мероприятия.

Пока взрослые гости тестировали авто, маленькие автолюбители воплощали авто своей мечты на бумаге, участвуя в конкурсе «Ниссан глазами детей».

По желанию, каждый гость мероприятия принимал участие в розыгрыше памятных сувениров. Также в этот день все желающие получили возможность оценить компактность и необычайную функциональность обновлённой модели на практике, протестировав ярчайшего представителя японской инженерной мысли на специально разработанном маршруте.

Во время презентации среди посетителей проходила викторина, которая и определила победителей — владельцев подарочных сертификатов на оформление страхового полиса «Автогражданка» от страхового партнёра мероприятия — страховой компании «ВиДи Страхование».

А всех, кто еще не успел ознакомиться с Nissan Micra в «ВиДи Санрайз Моторз», мы приглашаем лично убедиться в маневренности и необычайной просторности автомобиля, воспользовавшись услугой тест-драйв.

Более детальная информация по телефону отдела продаж: (044) 507 00 07 или по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60а.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015