В Киеве стартовал автосалон SIA’2013

09:33 29.05.2013
В Киеве стартовал автосалон SIA’2013

Сегодня в столице Украины открыл свои двери 21-й Киевский международный автосалон SIA'2013. Первый день, как обычно, выделен для журналистов и специалистов, а уже завтра стенды представленных на выставке компаний смогут посетить все желающие. Журналисты InfoCar.ua уже на месте событий и весь сегодняшний день будут оперативно информировать читателей о том, что интересного происходит на SIA'2013.

Пока наши коллеги готовят фотоаппараты, включают ноутбуки и готовятся к спринтам между стендами, предлагаем коротко ознакомиться с тем, чего ждать от нынешнего Киевского автосалона. Итак, на SIA'2013 будут представлены:

Кроме того, посетители SIA'2013 смогут увидеть стенды Chery, Mercedes-Benz и smart. Правда, никаких новинок на них представлено не будет.

Группа компаний «АИС» планировала также презентовать на SIA’2013 две новинки - хэтчбек MG 5 и псевдовнедорожный хэтч MG 3 Cross – и до последнего момента делала все возможное, чтобы это стало возможным, однако автомобили безнадежно застряли на таможне, поэтому привезти их в Киев к выставке так и не удалось. Надеемся, позже новинки от MG все же представят украинским журналистам и автолюбителям.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015