Triumph Bonneville EB019

10:00 24.05.2013
Triumph Bonneville EB019

Британский мотоцикл Triumph Bonneville уже в заводском варианте может дать фору любому кастом-байку. Но, как говориться, «нет предела совершенству» и даже бюджетная переделка может сделать внешность старого мотоцикла яркой и неповторимой.

Владелец мотоцикла Triumph Bonneville 2011 года пришел в мастерскую Ellaspede убежденным, что внешний вид его мотоцикла во что бы то ни стало необходимо улучшить. Частенько, чтобы мотоцикл стал выглядеть гораздо лучше, достаточно добавить всего несколько стильных деталей.

Именно по пути наименьшего сопротивления и пошли парни из кастом-мастерской Ellaspede, расположенной в австралийском Брисбене. Среди наиболее очевидных изменений в проекте Triumph Bonneville EB019 следует отметить изменения рамы и кастомное сидение из натуральной кожи, короткое заднее крыло и заниженный руль.

Первоначально мастера Ellaspede планировали установить на мотоцикл спицованные колеса, но ввиду ограниченности бюджета постройки, было принято решение установить литые колесные диски, окрашенные в черный цвет порошковым методом.

На Bonneville остались оригинальные фара и приборная панель, но они были установлены немного ниже, чтобы сбалансировать дизайн и сгладить силуэт байка. На месте стандартных пыльников передней вилки появились гофрированные в ретро-стиле. Завершающие «штрихи» проекту придали изящный светодиодный стоп-сигнал под сидением, новый кронштейн номерного знака, более короткий глушитель, иные ручки, зеркала и прочие детали.


Источник: Мото@Mail.Ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015