Сезон выгодных инвестиций с Toyota Camry

09:39 07.05.2013
Сезон выгодных инвестиций с Toyota Camry

В официальном дилерском центре Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» можно приобрести седан бизнес-класса Toyota Camry по цене от 276 998 грн*. Автомобиль представлен в Украине с 2,5-литровымбензиновым двигателем и 3,5-литровымшестицилиндровымV-образнымбензиновым двигателем в пяти вариантах комплектации на выбор.

Базовая комплектация Toyota Camry уже включает в себя легкосплавные диски, передние и задние датчики парковки, подогрев передних сидений, автоматический двухзонный климат-контроль, многофункциональный дисплей на панели приборов с русифицированным меню, сенсор освещения, датчик дождя, комплекс средств активной безопасности (ABS, EBD, BA, VSC, TRC) и 6 подушек безопасности.

Toyota Camry седьмого поколения представлена ??на украинском рынке с ноября 2011 года. Более агрессивный дизайн вместе с уже привычным для этого автомобиля высоким уровнем комфорта, мощные обновленные двигатели и непревзойденное качество материалов — все это безусловные преимущества Toyota Camry, благодаря которым автомобиль пользуется постоянной популярностью среди автовладельцев Украины и всего мира.

«Флагман среди седанов бизнес-класса» автомобиль Toyota Camry выпускается с 1982 года, и с этого времени было реализовано более 14 миллионов единиц по всему миру.

В феврале 2012 года автомобиль Toyota Camry был признан «автомобилем 2012 года» по результатам Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине — 2012».

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к консультантам Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по телефону: +38 (044)50-333-50или по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка, г. Киев.

* Цена действительна по состоянию на 30.04.2013 и может быть изменена без предупреждения и отличаться на дату покупки автомобиля в салоне «ВиДи Автострада»


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015