Новый мотоцикл Borile B450 Scrambler

12:42 22.04.2013
Новый мотоцикл Borile B450 Scrambler

На этой неделе небольшой итальянский производитель Borile представил новый мотоцикл Borile B450 Scrambler, вдохновленный скрэмблером Ducati 1970-ых годов производства. Новинка является последним творением инженера Умберто Бориле, владельца и основателя компании Borile. На сей раз, итальянский гуру проработал каждую деталь мотоцикла, в том числе и двигатель.

Умберто использовал головку и блок Ducati, но в целом силовой агрегат существенно модернизирован. На самом деле Borile и Ducati всегда тесно сотрудничали, таким образом, болонская компания согласилась поставлять головки, цилиндры и клапана от 696-кубового двигателя воздушного охлаждения, а также от 1100-кубового — для будущих проектов.

Интересно, что в 70-ых годах Умберто Бориле владел мотоциклом Ducati Scrambler. Он запомнил все чувства и ощущения, которые ему подарил итальянский мотоцикл. Таким образом, мотивы и вдохновение итальянского инженера в создании скрэмблера вполне понятны, как и тот факт, что мотоцикл всем своим видом напоминает Ducati.

Спецификация Borile B450 Scrambler:

О цене пока не сообщается, поскольку в Милане был представлен прототип.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015