Масштабная авария в Киеве: на Красновездном проспекте Infiniti G35 протаранил Infinini FX35, Москвич и Volkswagen

10:48 22.04.2013
Масштабная авария в Киеве: на Красновездном проспекте Infiniti G35 протаранил Infinini FX35, Москвич и Volkswagen

Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 21.04.2013 около 21:20 на перекрестке Краснозвездного проспекта и ул.Кривоноса.

В левом ряду в направлении ул.Головка на левый поворот на ул.Кривоноса со стороны Севастопольской площади стоят Москвич и Инфинити FX35.

Сзади на полном ходу в Инфинити FX35 влетает Инфинити G35 (Киевской регистрации, водитель - молодой парень в неадекватном состоянии)

От сильного удара FX35 проезжает вперед и толкает Москвич, с повернутыми налево колесами. Москвич выезжает на встречные полосы, где его бьет встречный Фольксваген.

Люди в аварии не пострадали. В Инфинити FX35 на заднем сидении в детском кресле находился маленький ребенок водителя. Его после аварии отправили домой.

Молодой водитель Инфинити G35, Славик, вел себя нагло, использовал ненормативную лексику и едва не нарвался на получение телесных повреждений от участников аварии и журналистов, находившихся на месте ДТП. Его успокаивал друг, прибывший на место аварии. Чуть позже свое поведение Вячеслав объяснил стрессом от аварии.

Он признал свою вину в ДТП, однако заверил что "ничего страшного не случилось, никто не пострадал, что я такого сделал".

В результате аварии образовалась пробка от ул.Головка.

Офрмление происшествия заняло длительное время. Даже через 3 часа после аварии разбитый G35 был на месте.


Источник: Автополигон
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015