Надежность автомобилей Mitsubishi: не словом, а делом!

15:56 17.04.2013
Надежность автомобилей Mitsubishi: не словом, а делом!

Автомобили Mitsubishi успешно прошли испытания украинскими дорогами и бездорожьем, подтвердив свою надежность и высокие эксплуатационные характеристики. Качество японских автомобилей и тяга украинских водителей к преодолению любых препятствий стали поводом для значительного пересмотра гарантийной политики Mitsubishi в Украине.

Компания «Торговый дом – НИКО» идет на беспрецедентный шаг в расширении своих гарантийных обязательств и изменении условий обслуживания автомобилей Mitsubishi в Украине. Для всех автомобилей Mitsubishi, которые были приобретены после 1-го апреля 2013 года у официальных дилеров на территории Украины, действуют новые условия гарантии.

«Уверенность в качестве и надежности автомобилей Mitsubishi дает нам возможность сделать столь важный шаг навстречу нашим клиентам», - комментирует директор департамента послепродажного обслуживания Игорь Еременко.

Изменения коснулись следующих компонентов, которые более не являются специфическими и на них распространяется полная гарантия 3 года или 100 000 км пробега:

Также, к гарантийным компонентам теперь относятся:

Таким образом, гарантия на автомобили Mitsubishi является одним из лучших предложений на рынке Украины, охватывая важные узлы и компоненты, которые ранее считались быстро изнашиваемыми деталями.

Также, изменения коснулись периодичности замены топливного фильтра в баке на автомобилях с бензиновым двигателем - с 01.04.2013 данная операция перенесена из работ, выполняемых в обязательном порядке, в работы "по согласованию с Клиентом", т.е. по необходимости.

За более детальной информацией обращайтесь в официальные дилерские центры MitsubishiMotors в Украине. Адреса дилерских центров


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015