Весенний сервис для автомобиля SEAT – скидка 25%

11:34 02.04.2013
Весенний сервис для автомобиля SEAT – скидка 25%

Сервисная станция «Авто-Киев» подготовила специальное предложение по обслуживанию автомобилей SEAT – скидка 25% на весенний комплекс работ для постоянных клиентов.

Компания «Авто-Киев» объявляет о старте весенней сервисной акции и приглашает всех владельцев автомобилей SEAT с 3 апреля по 30 апреля 2013 года посетить официальный сервисный центр SEAT на Нивках.

В рамках акции действует специальная скидка 25% на обязательный комплекс весенних работ. Данная 25% скидка предоставляется всем владельцам автомобилей SEAT, которые участвовали в осенней сервисной акции 2012.

Скидка 25% будет также предоставлена всем новым клиентам, которые воспользуются весенним предложением, на аналогичный перечень работ в период осенней сервисной кампании.

Специальное весеннее предложение включает в себя диагностику узлов и агрегатов, которые наиболее подвержены износу в период зимней эксплуатации:

В случае выявления в процессе диагностики автомобиля неисправностей или износа деталей специалисты компании «Авто-Киев» готовы устранить их с 15%-ой скидкой. Данная скидка распространяется как на приобретение запасных частей, так и на работу по их замене.

Воспользоваться данным предложением возможно 7 дней в неделю, предварительно записавшись по тел.: /044/ 490 10 97 или на сайте компании «Авто-Киев», используя он-лайн запись на СТО на сайте www.seat.kiev.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015