Maserati сменила украинского импортера

13:48 27.03.2013
Maserati сменила украинского импортера

Легендарный итальянский бренд Maserati, автомобили которого так любят некоторые украинские футболисты и прочие весьма небедные персоны, сменил импортнера. Отныне эксклюзивными правами представлять Maserati в Украине наделена Корпорация «УкрАвто», в планах которой уже в блоижайшее время наладить сервисное обслуживание итальянских машин, расширить модельный ряд и дилерскую сеть в регионах.

«Корпорация «УкрАвто» получила эксклюзивное право на осуществление продаж и послепродажного обслуживания автомобилей бренда Maserati в Украине, – говорит Хериберт Мюллер, вице-президент по развитию новых автомобильных проектов Корпорации «УкрАвто». - Maserati представит на украинском рынке новые модели, включая полноприводные версии, благодаря которым бренд обретет особую привлекательность для украинских покупателей. Мы уверены, что благодаря профессионализму, опыту и ресурсу Корпорации «УкрАвто» в сочетании с запуском сразу двух новых моделей в течении этого года Maserati по праву займет важное место в премиум-сегменте украинского автомобильного рынка. В краткосрочной перспективе компании - расширение дилерской сети в регионах. Мы видим большие возможности для этого бренда в Украине».

Официальное открытие нового генерального представительства Maserati в Украине состоится в середине апреля 2013 года. В рамках этого мероприятия компания проведет презентацию нового поколения Maserati Quattroporte.

Что касается дальнейшего существования и формата работы нынешнего импортера Maserati, компании «Модена Авто», представляющей итальянскую марку в Украине с 2005 года, то ее представитель сообщил InfoCar.ua, что компания планирует продолжить свою деятельность, но уже в статусе дилера.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015