Пробки в Киеве: новый день обещает быть рекордным

09:48 27.03.2013
Пробки в Киеве: новый день обещает быть рекордным

На шестой день снежного апокалипсиса пробки в Киеве меньше не стали. По состоянию на 9:50 Яндекс показывает 7 баллов, а значит - ждите новых рекордов.

Среда будет таким же тяжелым днем, как и вся нынешняя неделя. Менеджер по маркетингу Яндекс. Пробки в Украине Дмитрий Мельник в эфире телеканала ТВi, что таких заторов марте в Киеве никогда не было: "То, что сегодня происходит, это аномальная картина... Сегодня утром пробки в Киеве были 10 баллов в течение часа. Такого не было никогда 26 марта. Сегодня утром длина всех пробок в Киеве была около 790 км. Это практически половина всех дорог Киева. Самый длинный затор сегодня занимал более 18 км".

Во вторник в Киевской мэрии прогнозировали, что аномальные пробки продлятся еще два-три дня. Заместитель главы КГГА Александр Мазурчак также обещал, что в среду (27 марта) движение наземного общественного транспорта будет восстановлено на 100%. Правда, в тот же день он подал в отставку. Попов отметил, что организовать работу он должен был лучше.

Ранее и ГАИ, и глава КГГА просили водителей еще пару дней не пользоваться личным транспортом. Большие грузовики вообще не должны пускать в город.


Источник: АВТО bigmir)net
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015