MV Agusta увеличила свою долю рынка в Италии до 12%

12:37 15.03.2013
MV Agusta увеличила свою долю рынка в Италии до 12%

Итальянская MV Agusta, несмотря на сложные экономические времена в Европе вообще и в Италии в частности, смогла продемонстрировать весьма уверенные результаты работы в начале года.

Во-первых, только за первые два месяца (январь-февраль) 2013 года количество регистраций новых мотоциклов марки в Италии выросло сразу на 100% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Во-вторых, на референтном рынке нейкидов и спортбайков с двигателем более 570 кубических сантиметров в Италии MV Agusta завоевала долю в 12 с лишним процентов, что тоже является очень хорошим показателем.

При этом доля недавно выпущенной на рынок модели MV Agusta F3 675 model в сегменте спортбайков среднего класса в Италии составляет аж целых 25%, что тоже вселяет оптимизм в руководство компании.

«Новый год для нас начался очень хорошо, несмотря на общие негативные тенденции на глобальном мотоциклетном рынке в целом», - отметил Джованни Кастильони, президент и генеральный директор группы MV Agusta. «Мы очень довольны нашими результатами, продемонстрированными к данному моменту. Я убежден, что они приведут к еще большему росту благодаря появлению нового Rivale 800, на который мы уже получили очень много заказов. У нас есть серьезные основания смотреть в будущее с оптимизмом», - добавил он.


Источник: Motonews.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015