Ford объявляет самый большой розыгрыш билетов на финал лиги чемпионов UEFA 2013!

10:38 15.03.2013
Ford объявляет самый большой розыгрыш билетов на финал лиги чемпионов UEFA 2013!

С 11 марта по 15 апреля 2013 действует глобальная акция "На Вемблі разом з Kuga" - крупнейшего в истории престижного футбольного чемпионата UEFA.

Для того чтобы стать участником акции необходимо подать заявку для участия на сайте: www.DriveToWembley.com и правильно ответить на вопрос, если ответ окажется неверным у вас будет возможность второй раз попытать удачу и после повторной регистрации заказать тест-драйв нового Ford Kuga на сайте дилерского центра «ВиДи Край Моторз».

Компания Ford предлагает болельщикам из 27 стран Европы возможность выиграть 364 билетов на финал Лиги чемпионов UEFA, который состоится 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Каждый из 90 победителей получит билеты на чемпионат для четырех человек, включая проживание, средства на личные расходы и перелет в Соединенное Королевство (при необходимости).

"Розыгрыш дает бесценную возможность увидеть самое большое футбольное событие Европы этого года", - заявил Родан де Ваард (Roelant de Waard), вице-президент по маркетингу, продажам и обслуживанию, Ford of Europe. "Кроме того, это шанс для потребителей убедиться, насколько хорош наш высокоинтеллектуальный внедорожник - новый Kuga."

«Мы с нетерпением ждем новый Ford Kuga, который по технологичности и функциональности должен вывести на новый уровень модель, которая в течение пяти лет уже нашла тысячи сторонников в Украине. Нам очень приятно, что выход модели сопровождается глобальной акцией “На Вемблі разом з Kuga"и наш дилерский центр участвует в программе. Желаем всем клиентам удачи и положительных эмоций от тест-драйва и конкурса», - высказал свою точку зрения Андрей Шевчук, директор дилерского центра «ВиДи Край Моторз».

«Кинетический дизайн» пронизывает каждую, даже самую мелкую деталь этой модели - от характерных элегантных фар и большой передней решетки радиатора до стремительного аэродинамического корпуса. Мощные колесные арки и ярко выраженная боковая линия создают эффект почти осязаемой энергии, даже если автомобиль не движется. Всем своим внешним видом Ford Kuga будто утверждает готовность покорять как «асфальтовые джунгли», так и бездорожья.


Источник: ВиДи Край Моторз
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015