Тюнер A. Kahn Design привезет в Женеву новинки

10:18 26.02.2013
Тюнер A. Kahn Design привезет в Женеву новинки

Тюнинг-ателье A. Kahn Design привезет в Женеву 2013 несколько своих новинок.

С каждым годом все больше разнообразных проектов представляют на международных автосалонах тюнинг-ателье, и Женева 2013 не кажется исключением. A. Kahn Design одним из последних присоединилось к списку участников выставки. Представители компании объявили о мировой премьере новинки – Fuji White Range Rover Evoque RS250. Изменения, прежде всего, касаются внешнего облика кроссовера.

Так, более злой передний бампер с ехидной улыбкой получил дополнительные отверстия для охлаждения передних тормозов и фары дневного cвета. Решетка радиатора окрашена в матовый черный цвет. Боковые юбки также поменяли свою форму. Перенастроенная выхлопная система добавляет белому и пушистому внедорожнику злости.

Для автомобиля предлагаются колесные диски Kahn RS-XF размерностью 9?22 дюймов. Они обуты в шины размером 265x35x22 дюймов. В интерьере появились новые передние сидения, которые отделаны черной кожей и алькантарой в сочетании с контрастной строчкой (белой или красной). Объявлено, что стоимость автомобиля со всеми доработками в Англии составит 46875 фунтов стерлингов. Кроме Range Rover Evoque, на стенде компании в рамках Женевского автосалона 2013, посетители смогут увидеть Kahn concept 17 Defender и Kahn Porsche Cayenne.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015