Постапокалиптический "Урал Квартирмейстер" от ICON

09:51 08.02.2013
Постапокалиптический "Урал Квартирмейстер" от ICON

"Урал" и ICON представили проект "Урала" Соло ST, переделанного на лад пост-апокалиптического эндуро байка. Данный проект получил название "Квартирмейстер".

Кастомайзеры из ICON давно занимаются индивидуализацией мотоциклов, строя уникальные байки для популяризации экипировки и мотошлемов бренда.

ICON вдохновились прочными советскими кораблями, и для реализации проектного задания было сделано много различных модификаций.

Изменения коснулись рамы, подрамника, топливного бака, который был увеличен, элементов управления и подвески.

Генеральный директор ирбитского мотозавода Илья Хаит прокомментировал проект ICON журналистам Motonews.ru: "Всегда полезно посмотреть, как творческие люди видят твой продукт - раскрывает глаза, открывает новые горизонты. Поэтому мы с готовностью идем на сотрудничество с интересными дизайнерами, к коим без сомнения относится Курт Волтер. Я не уверен насчет постапокалиптического антуража, но сама идея такого нарочито грубоватого, я бы даже сказал, пролетарского эндуро мне кажется интересной и резонирующей с идеей уральского бренда. Технические нюансы тоже достаточно любопытны. Кто знает, кто знает, может быть, когда-нибудь..."


Источник: MOTONEWS.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015