Уникальное предложение - 2 тонны топлива в подарок!

14:55 14.01.2013
Уникальное предложение - 2 тонны топлива в подарок!

Вы имеете уникальную возможность - станьте участником акции и забудьте о расходах на топливо!

Всем счастливчикам, которые в период с 01.10.2012 по 31.01.2013 станут обладателями Volkswagen Touareg, мы передаем топливную карту от ОККО на 2400 литров дизельного топлива «Pulls Diesel».

Для участия в акции достаточно лишь посетить официального дилера Volkswagen Автоцентр «Атлант-М Днепр» на Стартовой, 22 (по дороге в Аэропорт), провести тест-драйв одного из флагманов автомобильной линейки Volkswagen - модели Touareg и выбрать свой собственный внедорожник премиум-сегмента, а менеджеры-консультанты нашего Автоцентра помогут Вам с выбором комплектации.

Наш Автоцентр всегда заботится о своих Клиентах и их автомобилях. Теперь Вы можете пользоваться высококачественным горючим европейского уровня (соответствует Государственному Стандарту Украины «Топливо дизельное повышенного качества» EN 590:2009 экологический ЕВРО 5).

Дизельное топливо, представленное сетью ОККО, это:

Условия акции: при подписании контракта Покупатель должен приобрести за 1 грн с НДС топливную карту сети заправочных станций ОККО. Топливная карта защищена ПИН-кодом - четыре последние цифры карты. Вместе с тем, Покупатель получает счет на пополнение карты на сумму в гривнах Украины, равную стоимости 2400 литров дизельного топлива «Pulls Diesel» согласно тарифам ОККО на день приобретения автомобиля. Только счет будет оплачен, эквивалентная сумма в гривнах Украины будет зачислена на персональную топливную карту Клиента и автоматически произойдет активация карты. При этом сумма счета на приобретение выбранного Покупателем автомобиля будет сформирована следующим образом и равна: Расчетное розничная цена выбранного автомобиля минус эквивалентная сумма, уплачиваемая для пополнения счета топливной карты сети заправочных станций ОККО. Зачислена на карту сумма в гривнах Украины может быть использована Покупателем на приобретение дизельного топлива «Евро ДП», «Pulls Diesel», услуги мойки, шиномонтаж или любые другие товары или услуги сети заправочных станций ОККО. Карточка действует в сети заправочных станций ОККО согласно списка на сайте по этой ссылке и исключительно на территории Украины.

Обращаем Ваше внимание на то, что акционное ценообразования действует на ограниченное количество автомобилей, поэтому предлагаем Вам не терять времени и уже сегодня обратиться в «Атлант-М Днепр». Акция действует пока автомобили есть в наличии. ООО "Порше Украина" оставляет за собой право на прекращение акции.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015