Новая резина Monster от ITP

11:44 28.12.2012
Новая резина Monster от ITP

Американский производитель ITP презентовал новую, сверхагрессивную 30-дюймовую резину Monster Mayhem для квадроциклов и мотовездеходов.

Как шутит сама компания-производитель в своем пресс-релизе, «несмотря на то, что родители, возможно, говорили вам, что монстров не существует, на самом деле они есть – мы знаем это, потому что одного создали сами».

Новая оригинального дизайна и крайне агрессивная резина для грязи и иных сложных для преодоления сред имеет гигантские 4,5-сантиметровые грунтозацепы, готовые вселить ужас в сердце любой ямы.

При всей своей проходимости шина также сконструирована таким образом, что обеспечивает отличный ход на ровной поверхности, а заодно демонстрирует исключительные характеристики при торможении, разгоне и совершении маневров.

Новая шина семейства Mayhem (к которому также относятся просто ITP Mayhem и ITM Mega Mayhem) выпускается в двух типоразмерах 30х9-14 для передних колес и 30х10-14 для задних.

История компании ITP насчитывает уже 31 год. За это время фирма превратилась в одного из ведущих если не ведущего в мире производителя резины и колесных дисков для квадроциклов и мотовездеходов для послепродажной установки.


Источник: MOTONEWS.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015