BYD проводит зимние тест-драйвы в Крыму и устанавливает очередные рекорды!

14:34 21.12.2012
BYD проводит зимние тест-драйвы в Крыму и устанавливает очередные рекорды!

22-24 декабря марка BYD наведается в самую «горячую» точку Украины – на полуостров Крым. Несмотря на то, что конец Света так и не настал, по прогнозам синоптиков, в эти дни в Крыму будут морозы и штормы.

Представитель автобренда BYD Auto в Украине Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» считает, что такая погода отличная возможность продемонстрировать всем желающим высокую надежность автомобилей BYD в рамках дня открытых дверей, который пройдет в субботу 22 декабря (начало в 12.00) в Симферополе на территории Крымского автомобильного дома. Посетители шоурума по адресу ул. Генерала Васильева, 27-а смогут провестииндивидуальный тест-драйв моделей BYD. Среди них кроссовер S6 и новейший седан бизнес-класса G6, который впервые дебютирует на полуострове.

Также в планах импортера совершить пробег на электрокаре BYD е6 по маршруту Симферополь-Ялта-Симферополь. Цель – наглядно продемонстрировать, что электрический автомобиль BYD способен противостоять минусовой температуре и сложным погодным условиям. Для этой цели в электромобиле заранее зарядят аккумуляторы, емкость которых позволяет преодолевать до 300 км без подзарядки. Протяженность крымского маршрута составит около 250 км.

Главное преимущество модели BYDe6 - железо-фосфатные батареи, обеспечивающие большой запас хода и длительный жизненный цикл (свыше 4000 зарядок). В других электромобилях на сегодня применяются литий-ионные элементы, которые разряжаются значительно быстрее и чувствительны к низким температурам.

Если модель е6 сможет преодолеть крымскими серпантинами 250 километров в зимний период на одном заряде, данный пробег автоматически станет рекордом Украины. Чистоту эксперимента будут контролировать представители СМИ, включая телевизионные каналы, печатные издания и интернет-порталы.

Точкой проведения эксперимента Крым был выбран неспроста. Это одно из наиболее экологически чистых мест на Украине, которое требует бережного отношения к естественной эко-системе региона. В связи с этим местные власти планируют перевести часть таксопарка всеукраинской здравницы на электрику. Насколько это целесообразно и реально – покажет данный эксперимент, который пройдет при участии представителей крымских властей и благотворительной организация "Фонд "Небесная Гавань"

Подробнее о мероприятии и оставить заявку на тест-драйв можно в официальном дилерском центре BYD по телефону +38 (0652) 711-947 а также заполнив анкету тест-драйва на сайте импортера.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015