У ЗАЗа появилась новая модификация автобуса

10:02 21.12.2012
У ЗАЗа появилась новая модификация автобуса

На базе Илличевского Завода Автомобильных Агрегатов («ИЗАА»), который является структурным подразделением ПАО «ЗАЗ», в ноябре месяце 2012 года был спроектирован и запущен в серийное производство новый междугородний автобус «ЗАЗ» А07А2-65 на 28 посадочных мест, а общее количество мест - 37.

Новая модель автобуса комплектуется уже всем известным силовым агрегатом ТАТА 697 TCIC (Евро-2, Евро-3), отвечающий всем установленным требованиям и адаптированный для Украинских климатических и прочих условий эксплуатации.

Отличительными особенностями автобуса данной модели являются: ровный пол салона, багажный отсек в заднем свесе (1.2 м3), боковые багажные отсеки, полки для ручной клади в салоне, шторки салона, специальное окно-форточка со стороны места кондуктора, задняя аварийно-механическая дверь. Не стоит забывать о доступной цене в сравнении с конкурентами в классе, крупнейшей сервисной сети автобусов «ЗАЗ» в каждом регионе Украины, и постоянный склад оригинальных запасных частей.

При изготовлении кузова используются оцинкованные листы металла. Передняя и задняя часть (в т.ч. крышка заднего багажного отсека) автобуса, выполнены из пластика. Покраска элементов кузова производиться акриловыми автоэмалями Lankwitzer, которые отличаются от аналогов своей устойчивостью к внешней среде и сохранением цвета на протяжении длительного срока эксплуатации. Данные изменения в производстве кузова позволяют увеличить долговечность кузовных деталей наиболее подверженных коррозии. Комплекс принятых мер по улучшению качества автобусов позволяет предоставлять гарантию 24 месяца на автобусы данной модели.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015