Абсолютно новый KIA Sorento стал доступен для заказа в автосалоне Таврия-Авто!

14:44 18.12.2012
Абсолютно новый KIA Sorento стал доступен для заказа в автосалоне Таврия-Авто!

Официальный дилер Kia Motors в Крыму, компания «Таврия-Авто» на официальных правах сообщает о том, что в автосалоне КИА в г. Симферополе на Бородина 12, уже доступен для заказа новый KIA Sorento!

Новый Sorento дебютировал в Украине в декабре 2012 года, в рамках ежегодного фестиваля в Карпатах 4х4, организатором которого является корпорация УкрАвто.

Новая модель успешного внедорожника Sorento от Kia Motors значительно усовершенствована. Дизайнеры Kia Motors перепроектировали кузов автомобиля, улучшили двигатель для более эффективной экономии топлива и уменьшения уровня вредных выхлопов.

Также, значительно усовершенствованы ходовые качества и управляемость. В новом Sorento появились дополнительные функции по обеспечению комфорта и безопасности, а так же новый экстерьер. Благодаря плодотворной работе ведущих дизайнеров компании - Питера Шраера и Тома Кернсу, новый Соренто стал более атлетичным и современным. Команда конструкторов Kia Motors полностью изменила внешний вид передней и задней части автомобиля вместе с решеткой радиатора. У Соренто появились новые фары со светодиодными габаритными фонарями, противотуманные фары стали вертикальными. Появилась система автоматической парковки, которая сразу определит - поместится ли Ваш автомобиль в выбранном Вами для парковки месте или нет.

В Украине автомобиль Sorento будет оснащен полным приводом. На выбор покупателю предлагается механическая и автоматическая коробка передач, а также бензиновые и дизельные двигатели, объемом 2.4. и 2.2 л и мощностью 176 и 197 л.с. соответственно. Цена на новый Sorento стартует от отметки 309 960 грн.

За дополнительной информацией обращаетесь к официальному дилеру - компания «Таврия-Авто». Наши квалифицированные консультанты подробно ответят на все интересующие Вас вопросы.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015