ГАИ рассказала, где перекрыты дороги из-за снегопадов

12:38 17.12.2012
ГАИ рассказала, где перекрыты дороги из-за снегопадов

В ГАИ предупреждают, что из-за непогоды на некоторых трассах временно ограничено движение. Водителям рекомендуют объезжать проблемные участки.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой без необходимости воздержаться от поездок на личном транспорте. Работники ГАИ готовы оказать срочную помощь участникам дорожного движения, которые попали в трудную ситуацию из-за неблагоприятных погодных условий. Горячие линии ГАИ и телефоны, по которым можно отправить смс-сообщение работают в круглосуточном режиме. Список номеров опубликован на сайте ведоства.

По состоянию на 10:00 17 декабря в Украине действуют временные ограничения движения на следующих дорогах:

Львовская область:

Ивано-Франковская область:

Объезд организован по дорогам в направлении Черновцов: Н-10 Стрый-Черновцы - Мамалыга (через Коломыю, Снятын) в сторону Тернополя - по Н-09 Мукачево - Львов.

Ровенская область:

Затруднено, а в отдельных случаях ограничено движение на местных дорогах в пределах Здолбуновского, Березновского, Гощанского, Дубровицкого, Дубенского, Демидовского, Заречненского, Млиновского, Острожского и Рокитновского районов.

Тернопольская область:

Хмельницкая область:

По данным Гидрометцентра на территории страны сложные погодные условия. 17 декабря на Правобережье идет снег (на Закарпатье, Львовщине и Одесской с дождем). Местами налипание мокрого снега, гололед, метели. На остальной территории без существенных осадков. На дорогах Украины, кроме крайнего юга, гололедица. Ветер достигает 25-30 м/с.

Температура в восточных, Черниговской, Сумской, Полтавской и Днепропетровской областях ночью 15-20 °, в Луганской области до 23 ° мороза, днем 9-14 ° ; в большинстве западных областей, в Одесской и в Крыму на протяжении суток от 4 ° мороза до 2 ° тепла, на Закарпатье и юге Крыма до 6 ° тепла, а на остальной территории ночью 9-14 ° мороза, днем 5-10 °.


Источник: АВТО bigmir)net
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015