"Скорая" с пациенткой слетела с дороги и застряла в снежном плену

09:52 17.12.2012
"Скорая" с пациенткой слетела с дороги и застряла в снежном плену

Конец недели для харьковских дорожников и водителей ознаменовался существенным проблемами на дорогах. Первые, не смотря на все усилия, не успевали расчищать снег, вторые – не могли добраться к пункту назначения и застревали в сугробах.

Так медики Чугуевского района, которые ехали на помощь к больным из райцентра в село Коробочкино, также оказались в снежном плену. Водитель скорой, пытался развернуться на дороге, но застрял в канаве. На помощь докторам пришли спасатели, которые вытащили авто с помощью автомобиля повышенной проходимости.

Еще один случай произошел рядом с селом Степановка Шевченковского района. Автомобиль, в котором находились не только медики, но и пациентка слетел с дороги. Их из снежного плена также спасли МЧСники.

А рядом с селом Камянка Изюмского района застряли сразу две фуры. «Volvo» на жесткой сцепке тащил «MAN», который сломался и не мог самостоятельно ехать. Водитель первого автомобиля ночью не справился с управлением и съехал с дороги - обе машины оказались в сугробе. Чтобы вытащить грузовики МЧСникам пришлось сначала расчистить снег вокруг и лишь потом «Volvo» поехала дальше, а «MAN» отбуксировали к СТО. Пока МЧСники спасали машины, их водители грелись в специальной машине и угощались чаем.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015