Презентация Volkswagen Golf VII - в Автоцентре «Атлант-М Днепр»!

11:39 12.12.2012
Презентация Volkswagen Golf VII - в Автоцентре «Атлант-М Днепр»!

1-2 декабря в Автоцентре «Атлант-М Днепр» (ул. Стартовая, 22 по дороге в Аэропорт) состоялась долгожданная и незабываемая презентация Volkswagen New Golf.

В шоуруме была представлена полная эволюция этой модели, которую завершал непревзойденный, новенький Volkswagen Golf VII.

Гости могли совершить путешествие в прошлое, и наглядно ознакомиться с каждым поколением этого легендарного автомобиля (представьте - первая модель VW Golf появилась на рынке в далеком 1974 году, с тех пор в мире было продано более 25 миллионов автомобилей всех поколений!).

Все присутствующие прочувствовали новый уровень комфорта, а и поделиться впечатлениями, пройдя тест-драйв нового Volkswagen Golf.

Павел 32 года :

«Ощущения незабываемые. Долго ожидал презентацию новенького Golf седьмого поколения и наконец, смог проехаться на этом легендарном автомобиле. Сполна ощутил все изменения лично, получил массу новых впечатлений.»

Всех гостей ожидала тёплая дружеская атмосфера, масса приятных сюрпризов и розыгрышей, а так же профессиональные консультации менеджеров.

Каждый присутствующий смог принять участие в розыгрыше ценных призов от Автоцентра «Атлант-М Днепр» и главного приза – поучаствовать в розыгрыше 3х новеньких Golf в долгосрочный тест-драйв!

Мы рады сообщить, что все желающие познакомиться с новым представителем семейства Golf поближе, имеют возможность сделать это в любой удобный для них них день и час, пройдя тест-драйв на Volkswagen New Golf, а так же иных моделей Volkswagen в Автоцентре «Атлант-М Днепр» по адресу: г. Днепропетровск, ул. Стартовая, 22 (по дороге в Аэропорт), а так же получить всю необходимую информацию по тел. (056) 372 82 82


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015