«НИКО Авант Моторс» представляет на тест-драйве дизельный Citroёn C3 Picasso

15:21 10.12.2012
«НИКО Авант Моторс» представляет на тест-драйве дизельный Citroёn C3 Picasso

Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет о пополнении тестового парка новинкой – дизельной версией Citroёn C3 Picasso.

Автосалон «НИКО Авант Моторс» приглашает всех желающих провести тест драйв Citroёn С3 PicassoHDi 90, и самостоятельно оценить все преимущества новых дизельных двигателей на уже давно полюбившемся компакт-вэне.

Для пробной поездки клиентам предоставлен Citroёn С3 PicassoHDi 90 с механической 5-ступенчатойкоробкой передач в комплектации Comfort. Этот автомобиль предлагает все необходимое оборудование (кондиционер, бортовой компьютер, ABS, 6 подушек безопасности, CDMP3, противотуманные фары), а также экономичный турбодизель HDi 90 – расход топлива составляет лишь 4,2л/100 км (смешанный цикл).

Клиенты, которые проходят тест-драйв в автосалоне «НИКО Авант Моторс», могут самостоятельно выбрать маршрут для пробной поездки: в городском режиме, чтобы оценить все преимущества автомобиля в условиях городского трафика, или поездку по загородной трассе, во время которой можно ощутить динамику и комфорт автомобиля на скорости.

Также следует отметить, что Citroёn С3 Picasso HDi 90 по цене от $18 910 оказывается лишь немного дороже своего бензинового собрата. Разница в первоначальной цене нивелируется после 1-2 лет эксплуатации (благодаря низкому расходу топлива дизельной версии), и дальше С3 Picasso HDi 90 будет приносить своему владельцу только выгоду.

Напоминаем, что на все популярные модели Citroёn в ноябре действуют зимние скидки - до 26 220* гривен. Дополнительно, каждый клиент получает подарок при покупке - сертификат на теоретический тренинг от автошколы «Виртуоз»: курс скоростного руления, контраварийного прогнозирования и мастерства парковки.

Дизельный С3 Picasso, а также весь модельный ряд Citroёn, можно приобрести в кредит на самых выгодных условиях. Citroёn Financial Services и банки-партнеры предлагают ряд кредитных программ с годовой ставкой от 0%, первым взносом от 15% и на срок до 7 лет. Кредитные специалисты автосалона «НИКО Авант Моторс» помогут клиентам подобрать наиболее подходящую и наименее затратную кредитную программу, составят пакет необходимых документов и сделают все возможное, чтобы клиент успешно получил кредит и уехал на новом автомобиле.

Предварительно записаться, согласовать время и день проведения тест-драйва можно позвонив по тел. (044) 392-77-07, на сайте, а также непосредственно в салоне «НИКО Авант Моторс» по адресу Харьковское шоссе 201-203.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015