InfoCar.ua теперь и Мото!

00:05 08.12.2012
InfoCar.ua теперь и Мото!

8 декабря порталу InfoCar.ua исполняется 7 лет. Отметить эту красивую дату мы решили подарком, но не себе, а всем тем, кто небезразличен к мототехнике. Сегодня мы объявляем о запуске нового большого раздела нашего портала — Moto.InfoCar.ua.

В каталоге Moto.InfoCar.ua Вы уже сейчас найдете исчерпывающую информацию (тесты, характеристики, фото, видео, цены) о 700 моделях мотоциклов более чем двух десятков самых популярных марок. И это только начало! Создав один из крупнейших каталогов мототехники в Украине, на достигнутом мы не остановимся. Планов у нас, как говорится, громадье! Всех раскрывать не будем, но главными все же поделимся — в течение года каталог Moto.InfoCar.ua должен стать крупнейшим на всем постсоветском пространстве. Это непросто, но для Вас мы это обязательно сделаем.

Конечно же, помимо информации о новой технике, на Moto.InfoCar.ua есть и большой раздел объявлений, где можно купить или продать подержанный мотоцикл, квадроцикл или багги, а также реализованы функции подбора техники по определенным параметрам и наглядного сравнения нескольких моделей, то есть все то, что уже давно оценили пользователи автокаталога InfoCar.ua.

Присоединяйтесь, комментируйте, оставляйте отзывы, покупайте и продавайте. И, конечно же, не стесняйтесь высказывать свои пожелания и предложения, ведь все эти 7 лет InfoCar.ua работает и будет работать дальше именно для Вас.

Спасибо, что Вы с нами!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015