Renault Kangoo в подарок!

12:21 05.12.2012
Renault Kangoo в подарок!

Строительному супермаркету Леруа Мерлен в этом году исполняется 2 года. В честь этого события был проведен розыгрыш автомобиля среди всех покупателей супермаркета. Победителем стала жительница Киева, Синченко Наталия Михайловна, которой и достался в подарок надежный, вместительный и комфортный автомобиль Renault Kangoo, любезно предоставленный партнером совместной акции, компанией Рено в Украине.

В салоне Renault АИС Автокрай* также подключился к празднованию - награждение победителя провели в его уютном шоу-руме, украшенном воздушными шарами, которые создали праздничную и непринужденную атмосферу и подарили всем присутствующим ощущение праздника.

Уверенны, что автомобиль Renault Kangoo станет нашей победительнице незаменимым помощником в работе и другом в путешествиях. Экспрессивный вид, каплевидные фары, ниспадающий капот, бамперы и задние фонари современной формы, придают Renault Kangoo неповторимый стиль. Этот дружелюбный практичный автомобиль, который легко трансформируется, создан специально для того, чтобы Вы могли путешествовать всей семьей.

Исключительно просторный Kangoo подарит Вам настоящую свободу, ведь в нем очень много места для взрослых, детей и багажа. Теперь, делая покупки, наша победительница сможет комфортно и без дополнительных трудностей разместить их в своем новом автомобиле. Ведь места здесь предостаточно!

Напомним, что Renault АИС Автокрай* - это современный автоцентр, созданный в соответствии с европейской концепцией 3S (sales, service, spare parts). Он объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис, склад запчастей и предоставляет клиентам полный спектр услуг - продажу автомобилей, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В Renault АИС Автокрай*, на Балтийском переулке, 20, представлены уже полюбившиеся Renault Logan, Renault Fluence, Renault Sandero и другие. Также покупателей ждет знакомство с новинками модельного ряда - внедорожником Renault Duster с ГБО, роскошным купе Megane Coupe Collection 2012 и многофункциональным минивеном Renault Scenic Collection 2012, поэтому каждый сможет подобрать себе автомобиль по душе.

Подробная информация на сайте и по телефону: 044 585-00-50.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015